Чт. Мар 28th, 2024

Писательница Юлия Евдокимова проведет в Ульяновске три встречи с читателями и начинающими писателями

12  апреля в 18-00 в Модельной библиотеке №17 «Содружество», ул. Верхнеполевая, д.15А состоится творческая встреча с писательницей, лауреатом премии «Русский детектив-2022», тревэл-блогером Юлией Евдокимовой.

 Писатель расскажет о том, как создавать и издавать свои книги, как  начинающему автору начать сотрудничество с издательством, каких ошибок следует избежать в сфере писательского мастерства.

Юлия Евдокимова — писатель, автор 14 популярных книг, лауреат премии «Русский детектив-2022», член жюри литературного конкурса «Кругосветка», амбассадор сервиса электронных книг «Литрес». Считается основателем жанра кулинарного детектива в России, а еще увлекательно пишет о путешествиях.

Что нужно знать будущему автору? Какие правила писательства существуют в современном мире? На собственном примере Юлия расскажет, как пройти путь от самиздата до сотрудничества с крупным издательством и стать автором бестселлеров.

Встреча организована вместе с дирекцией программы «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО». С 2015 года дирекция проводит мероприятия с участием писателей и поэтов для продвижения просветительских идей и поддержания интереса горожан к чтению.